На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мистический Мир

3 подписчика

"Черную полосу" можно направить в другое русло.

У каждого человека, в повседневной жизни, часто бывает "черная и белая полоса". Черная полоса возникает сама по себе в силу жизненных обстоятельств или при помощи "добрых" людей- завистников. Влияние таких "доброжелателей" влияет на самочувствие их объекта зависти: постоянная усталость, несобранность (все валится из рук), плохой сон, ощущение постоянной тревоги.
Все эти симптомы очень истязают человека и "черная полоса" продолжается очень долго и может закончится нервным истощением и больницей.
Если вы не знаете как избавится от черной полосы и нет какого либо выхода, можно попробовать следующие заговоры на яйцо.
Для этого ритуала не нужно приобретать никаких "особых" предметов, всего лишь взять свежее куриное яйцо, черный фломастер и знать правильные слова заговора. Нужно обязательно верить в то что делаете и выполнять все действия.
Ваши действия:
покатайте свежее яйцо у себя по груди примерно минут 5 и одновременно проговаривайте слова заговора от черной полосы в жизни:
«Яйцо катаю,
колдовство выкатываю,
из души, из ума, из тела.
Уходи, колдовство темное,
врагом насланное,
мне на худобу,
на помещение врагу.
Я себя излечиваю,
на себя защиту ставлю,
себя от бед ограждаю.
Не пройдет ко мне ни сглаз,
ни порча, ни проклятье.
Да будет так!»
Возьмите черный фломастер и напишите на яйце - «Мои беды в яйце» и закопайте это яйцо под любым деревом подальше от своего дома. Ни в коем случае яйцо не должно быть раздавленным иначе заговор не подействует.
Следующий заговор поможет вам ослабить черную полосу вашей жизни или направит ее в другое русло. Все ваши действия заключаются в том, что нужно всю неделю при ополаскивании теплой водой читать три раза заговор: «Вода, вода, отлей от меня
Темную гнетуху, жизненную разруху,
Чтоб меня не портило,
Чтоб меня не корежило,
Чтоб меня не ломало,
Из стороны в сторону не кидало.
Смой, водичка, все неудачи,
Смой, водичка, черную полосу.
Именно!».
Эти слова нужно обязательно произносить вслух, но нежелательно чтобы их слышали родные или посторонние люди.
Заговоры и вера в то что делаю помогли однажды мне исправить то, что, казалось бы, исправить уже невозможно. Да и знакомые не обижаются после проведения таких процедур. Немного забыл- заговор с водой проводите в сутки полнолуния, лучше действует.

Картина дня

наверх