На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мистический Мир

3 подписчика

ИСТОРИЯ О МАЛЫШЕ ВАМПИРЕ

Малыш вампир

Я приготовилась слушать интересный рассказ про малыша вампира и вынула записную книжку.
- Так вот, слушайте. Родила, значит Галька мальчика, а он с зубками. Оно бы и ничего, не она первая и не последняя такого родила, да только кусается очень больно когда грудь сосет, пополам с кровью получается молоко. Ну растет себе мальчик. Федькой его назвали. Еще мальчишки в садике его дразнили Федя малыш вампир (услышали от родителей), а он дрался с ними и кусался этими клыками, до крови кусал. Воспитательницы жаловались Гальке, родители покусанных детей приходили ругаться к ней. Не выдержала она и уехала жить в город, там у ее сестры квартира на первом этаже, сестра уехала за границу и Галька там поселилась со всей семьей, там у нее еще сын Коля,старшенький есть.
Так вот однажды этот малыш вампир вечером домой не вернулся. Побежала Галька с мужем на розыски сына, а Колька дома остался, в спальне телевизор смотрел. Потом слышит на улице шум, сирены милицейских машин свистят, интересно ему стало, а окна спальни на другую сторону выходят и Колька хотел на кухню пройти. Идет мимо ванны и слышит оттуда хруст, открыл дверь, а там Федька сидит к нему спиной и собаку ест. В ванной лежит девочка без сознания. Закричал от страха Колька, а Федька повернул к нему окровавленную морду и клыки оскалил, а потом снова принялся доедать собаку. Позвал Коля родителей и милиционер следом вскочил, они искали пропавшую девочку, которая выгуливала вечером собачку и пропала.
- Забрали малыша вампира и поместили в психиатрическую больницу, так он там половину больных перекусал, да еще говорят и врача укусил, ну вампир и все тебе. Его потом в одиночку определили и больше о нем никто ничего не слышал.
- А что там слышать, дали смертельный укол да и все, нечего врача кусать.
- Откуда ты все знаешь, вроде сама там была.
- Нет, я не была там, но Коля дружит с моим внуком Серегой, сыном моей дочки, которая живет в соседнем доме, вот и рассказал.
- Ой, бабоньки, остановка то наша, Господи чуть не проехали заговорившись.
И женщины шумной ватагой побежали по коридору вагона к выходу.

Картина дня

наверх