На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мистический Мир

3 подписчика

Невеста

 Всё это происходило в Краснодарском крае около города Сочи. Стояло лето. Как-то раз с мужем мы решили поехать на курорт в Сочи отдохнуть. Сами мы живём в Ростове. Так вот взяли мы провизии, палатку, и поехали на своей машине покорять курорт. Не доезжая до Сочи километров десять, мы свернули в лес и выехали на чудесную полянку, которая находилась рядом с морем. Поставили машину, вытащили все нужные вещи и начали наслаждаться природой. Честно хочу сказать, такой красоты я не видела никогда и нигде. Начинало потихоньку темнеть, и мой муж пошёл раскладывать палатку. Когда он всё сделал, мы пошли с ним быстро покупались. Потом вкусно поужинали и легли спать. На новом месте я долго не могла уснуть, поэтому лежала с открытыми глазами. Этой ночью на небе не было ни облачка. Луна своим светом ослепляла глаза.

 

Было такое ощущение, что на улице сейчас день. Когда наконец-то у меня начали закрываться глаза я услышала шорох. Подняла голову и увидела тень, которая отображалась на брезенте палатки. Я тихо и без шума начала толкать мужа в бок. Но он на мои толчки не реагировал, только сладко похрапывал. Когда я опять повернула голову чтобы посмотреть на тень, её уже не было. С утра, когда мой муженёк проснулся, я ему всё рассказала, что происходило ночью. В ответ он рассмеялся и сказал, что, наверное, это был безобидный зверёк. Пришёл осматривать свои владения, а тут мы. Он, наверное, сам испугался и сюда больше не придёт. Короче успокоил он меня. День у нас прошёл отлично, мы купались, загорали, наслаждались друг другом. Погода к вечеру начала портиться, налетели тучи, и начался дождь. Мы спрятались в палатку, крепко обнялись и уснули. Посреди ночи я снова услышала, что кто-то ходит возле палатки. Меня взял интерес, и я вышла наружу. Но никого не увидела. Я хотела опять залезть в палатку, как вдруг услышала чей-то плач. Мужа решила не будить, пошла сама. Шла я на плачь, и с каждым моим шагом плачь становился всё громче и громче. Я вышла почти к повороту и заметила девушку.

 

 

Она была одета в свадебное платье и очень сильно плакала. Я к ней подошла и спросила, не могу ли я чем нибудь помочь. Она ко мне обернулась и сказала: " НЕТ, Я ДАВНО УЖЕ УМЕРЛА",- и она начала превращаться в дым и испаряться. Я стояла как вкопанная в землю. Секунд через десять дым растаял. На том месте, где была девушка, выросли ромашки. Я побежала к мужу. Разбудила его и всё рассказала. Попросила, что бы он увёз меня отсюда. Больше в это место мы не приезжали.

Картина дня

наверх